core sc

Horários de Atendimento:

De Segunda a sexta-feira:

Sede Florianópolis:

08h às 17h

Delegacias Regionais:

08h às 12h / 13h às 17h

Facebook Siga o CORE-SC Facebook
Domingo, 24 de Setembro de 2017
Sede

ENDEREÇO DA SEDE

Avenida Rio Branco, 796, Centro, Florianópolis, SC, CEP 88015-202.
Fone/fax: (48) 3224-0379. E-mail: core@coresc.org.br

Horário de funcionamento da sede do CORE-SC, em Florianópolis:
Segunda a sexta-feira, das 8h às 17h, sem intervalo no almoço.

EQUIPE DE TRABALHO

Coordenação Geral

Rodrigo Dornbusch de Moura Ferro
e-mail: rodrigo@representante.org.br

Atendimento

Fabiola da Rosa Telles Amorim de Brito
e-mails: fabiola@representante.org.br / atendimento@coresc.org.br

Giselle Oliveira Belmonte
e-mail:core.sc@terra.com.br

Santina de Espíndola Pinheiro
e-mail: santina@representante.org.br

Depto. Jurídico

Eduardo Roberto Vieira
e-mail: corejur@terra.com.br

Estagiários Depto. Jurídico

Cinara Gilda Martins
Vitor Villa Demétrio

Fiscalização

Cezar Niehues Bet
e-mails: fiscal@representante.org.br / e-mail: fiscal01@representante.org.br

Contabilidade

Terezinha Emilia Turnes
e-mail:tturnes@hotmail.com

Auxiliar de Contabilidade

Sabrina Jovina Batista
e-mail: contabilidade@coresc.org.br

Arquivo

Luiz Ricardo Menegaz Gomes - estagiário

Comunicação e Eventos

Érica de Almeida Borges
e-mail: erica@coresc.org.br

Serviços Gerais

Vanderléia Espíndola de Souza
Andre Machado

intranet

Avenida Rio Branco, 796, Centro, Florianópolis, SC, CEP 88015-202. Tel.:(48) 3224-0379
Copyright 2009 - CORE-SC - Todos os direitos reservados
nacional vox