YouTube Facebook
Acesso à Informação Nossos Endereços Mapa do Site Horários de Atendimento

Canal Institucional

Equipe de Trabalho

ATENÇÃO! Calendário especial de atendimento em algumas Delegacias Regionais, em virtude do período de férias dos  funcionários responsáveis. 

BLUMENAU

Atendimento:Tatiana Hillesheim e Hamilton Ruiz Rufino
E-mail: coreblumenau@coresc.org.br

CHAPECÓ - Fechada de 13/01/2020 a 17/01/2020.

Atendimento: Lúcia Carla Somacal Berta

E-mail: corechapeco@coresc.org.br

CRICIÚMA - Fechada de 03/02/2020 a 13/02/2020.

Atendimento: Danieli Pagliari Scotti

E-mail: corecriciuma@coresc.org.br

FLORIANÓPOLIS

Coordenação Geral

Rodrigo Dornbusch de Moura Ferro
E-mail: rodrigo@representante.org.br


Atendimento

Fabiola da Rosa Telles Amorim de Brito
E-mail: fabiola@representante.org.br

Jamílie Gonçalves Aranha
E-mail: core.sc@terra.com.br

Santina de Espíndola
E-mail: santina@representante.org.br

Departamento Jurídico

Eduardo Roberto Vieira
E-mail: corejur@terra.com.br

Estagiária

Carla Eduarda Ouriques

Dívida ativa

Gabriela Cristina Corrêa
Ewelyn Siqueira Martendal
André Machado
E-mail: atendimento@coresc.org.br

Fiscalização

Cezar Niehues Bet
E-mail: fiscal@representante.org.br

Wagner Inácio de Souza
E-mail: fiscal01@representante.org.br

Contabilidade

Terezinha Emilia Turnes
E-mail:tturnes@hotmail.com

Auxiliar de Contabilidade

Sabrina Jovina Batista
E-mail: contabilidade@coresc.org.br

Comunicação e Eventos

Érica de Almeida Borges
E-mail: erica@coresc.org.br

Relacionamento 

Alexandre Augusto Holetz Back
E-mail: relacionamento@coresc.org.br

Serviços Gerais

Vanderléia Espíndola de Souza


ITAJAÍ

Atendimento: Jedielson de Lima Patrício

E-mail: coreitajai@coresc.org.br

JOAÇABA - Fechada de 02/01/2020 a 24/01/2020.

Atendimento: Anderson Trevisol
E-mail: corejoacaba@coresc.org.br

Agente fiscal: Pedro Cristiano Becker
E-mail: fiscal02@representante.org.br

JOINVILLE

Atendimento: Leonardo Fagundes Izidoro e Maria Regina Borba
E-mail: corejoinville@coresc.org.br

LAGES

Atendimento: Clayton Zambon
E-mail: corelages@coresc.org.br

SÃO JOSÉ - Fechada de 13/01/2020 a 31/01/2020.

Atendimento: Sandra Duarte Durigon
E-mail: coresaojose@coresc.org.br

Assessor da Presidência para Contratos e Licitações: Marcio Luiz de Almeida
E-mail: assessoria@coresc.org.br